Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 20:34   #2
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
у меня пока плохо получается накапливать бонусы на этом форме- почти за год из-за работы и домашних дел получилось накопить только 100$( но сейчас стараюсь чаще заходить на форум, общаться о паммах и о инвестировании, но сложно даже общаться не имея большого опыта- я ведь только недавно инвестировала в фонды( буду стараться чаще сюда заходить и быстрее накапливать бонусы и свой инвестиционный капитал у брокера пантеон.
Если у вас не получается в чем-то одном, то наверняка вы делаете успехи в какой-то другой сфере работы на рынке. У каждого из нас есть свои как сильные, так и слабые стороны. Нужно их просто знать. ну или обращать на них внимание, работать над собой. вот именно по этому у каждого инвестора должны быть свои способы наращивания конечного инвестиционного капитала.
Vladislav Melnikoff вне форума