Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 20:57   #1327
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю что вы имеете ввиду что через мониторинги идут к управляющим инвесторы? Разве это возможно? Я лично использую мониторинг для того что бы ориентироваться в общей картине работы управляющих. Если отслеживать через сайт пантеон финанс, то слишком много времени на это уйдет. А на мониторинге достаточно 20-30 минут что бы составить рекомендованный десяток управляющих для моих партнеров.
Конечно возможно некоторые находят памм счета именно там и инвестирую именно оттуда но таких наверняка меньшинство. Я лично смотрю там управляющих потому что там можно достаточно быстро найти себе хороших управляющих то есть не надо рытся часами чтоб найти на какой то странице управляющего тут все оперативно и четко. Конечно они далеко не идеальны но будем пока работать с тем что есть.
basra вне форума