Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 03:31   #2328
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Опытные инвесторы с солидным капиталом никогда не придут на счета срок жизни которых менее полугода. Вот и получается сколько бы вы не рекламировали свои услуги, все равно толку никакого не будет. Ну а когда клиенты сами приходят даже в том случае когда нет рекламы, то может быть и приходят в голову мысли что может и не стоит рекламировать.
Конечно, при наличии хороших, стабильных и долго живущих счетов компании не стоит проводить рекламу сервиса таких счетов, клиенты сами увидят это и заинтересуются. Ведь хорошую площадку с такими счетами сразу видно и когда клиент станет искать, то он и без рекламы найдёт то, что ему нужно, даже доверия, по-моему, к такому брокеру будет больше, чем к тому, кто постоянно афиширует и рекламирует свой сервис, значит у него мало клиентов, если он прибегает к постоянной рекламе.
Екатерина85 вне форума