Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 06:55   #4070
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Отказываться как бы нет смысла, в конечном счете все готовые продукты это хорошие консервативные инструменты, не кто не мешает комбинировать одно с другим. Я вообще не понимаю зачем делать конкретный выбор между тем или тем. Выбор должен быть в первую очередь в том - чего у вас будет больше, - то есть большая часть денег будет в готовых решениях или в вашем ПАММ портфеле.
Согласна, можно выбирать лучшее из того, что предлагает компания, комбинировать и получать наилучшую продуктивность, вот например как сейчас, ситуация на рынке достаточно нестабильна, многие стабильные счета в декабре могут приподносить сюрпризы и поэтому возможно лучше перейти на готовые продукты, это делают многие опытные инвесторы в целях уберечь свой капитал, поэтому сейчас готовые продукты особенно популярны и отказываться от них конечно не стоит.
Skais вне форума