Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 08:35   #677
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Предугадать действия управа практически не реально, а тем более мы не знаем будет ли управляющий торговать на новостях или проигнорирует их. Чтобы понять насколько хорошо или плохо работает управ при обильных новостях это надо постоянно следить и за новостями и за сдлкаси управляющего. Не каждому инвестору это под силу, да и мало у кого будет желание этим заниматься.
На самом деле, памм инвестору и не нужно предугадывать действия управляющего. Необходимо лишь понимать на что управляющий способен, что он умеет. Например, способен ли он не допускать глубоких просадок. Для этого нужна длительная история существования его счета и если по показателям счета все хорошо, то не стоит переживать о том, как он будет вести себя на выходе экономических данных.
Фейрик вне форума