Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 08:51   #4075
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Вот-вот, верно подмечено. Такое увеличение доли готовых инструментов в собственном портфеле может быть связано как с предпраздничной потенциальной нестабильностью, так, скажем, и с отпуском инвестора, когда долгое время он не сможет посвятить себя активному мониторингу портфеля и т.д. То есть у инвестора всегда есть возможность делать портфель более динамичным или менее динамичным, меняя долю готовых продуктов в собственном портфеле.
Готовые инструменты при всех их достоинствах так же помогают инвестору диверсифицировать свой портфель, в том числе и защищаться от недобросовестных управляющих. Новичку это может помочь на первых порах при освоении всех премудростей инвестирования.
Pro100Trader вне форума