Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 14:14   #12177
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
А агрессивные фонды вообще меня не впечетляют, у них нету тех функцый доходности которых бы хотелось наблюдать. Лучше всего консервативные фонды, правда там одно очень плохо. именно в том плане что там очень длинный торговый период, и кроме того досрочный вывод нельзя делать, а это портит всю малину.


Но согласитесь, что лучше уже работать с агрессивным фондом или каким-то агрессивным индексом чем с отдельно взятым агрессивным счетом. Если с консерваторами можно работать через любые готовые инструменты или отдельные счета, то с агрессорами лучше работать через готовые продукты. Таким образом риски будут меньше.
5Andrey2006 вне форума