Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 17:54   #308
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Если просадка затянулась, значит действительно, трейдер работает неправильно и не той стратегией пользуется, ему стоит пересмотреть её. Но если делать всё правильно просадка не будет долгой. Работать же совсем без просадок просто невозможно на мой взгляд, ведь рано или поздно спад всё равно случится и тогда просадки просто не избежать. Так что инвестирование без просадок - это всего лишь миф, но стремиться к этому всё же необходимо, иначе не стоит даже начинать.
Стремиться необходимо к тому чтобы этих просадок было как можно меньше и чтобы они были не глубокими,так как избежать их не возможно.Поэтому и нужен хороший трейдер которые умеет это делать и даст вашим деньгам определенную надежность и будет выходить из просадок с минимальными потерями.
Bazarchik вне форума