Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика памм-инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 05:15   #8
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
У Отмара минимальная сумма 500$, не многие инвесторы могут позволить себе инвестировать в него напрямую. А вот инвестировать через индексы тоже нужно осторожно. Этот управляющий присутствует в шести индексах. Какие индексы выбрать для инвестирования? Предлагаю два из них: Баланс и Миллион3. Эти индексы у меня считаются наиболее доходными.

А вообще, нечего искать этого управляющего в индексах, пока нет средств для включения Отмара в портфель можно просто инвестировать в лучшие индексы.
Согласен Отмар сложный управляющий не в плане торговли там как раз он хорошо справляется, но вот оферта не самая лучшая, видимо по этому в него инвестируют через индексы. Под него стратегию как то не подстроишь можно разве что инвестировать напрямую на недели две и не снимать прибыль категорически.
Thundermen вне форума