Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какой индикатор лучше использовать?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 09:26   #492
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, к сожалению не все можно скрестить, есть определенные индикаторы типа того же параболика, которые привязаны именно к цене и по другому не устанавливаются. Для того, чтобы их скрестить, их придется скрещивать "пробирочным" способом, т.е. написать принципиально новый индикатор, в котором параболик будет рассчитываться по тому же принципу, но только на основании данных не цены, а MACD.
для меня это сильно сложно, да и особой необходимости нет, просто хотел поэкспериментировать. думал что это так же легко как и в терминале Румус.

а тут в МТ4 получается что скрещивать можно только индикаторы которые отображаются в отдельном окне внизу или как? и подскажите пожалуйста как перетаскивать индикаторы, а то я мышкой берусь за них перетащить, но срабатывает прокрутка графика
Denver вне форума   Ответить с цитированием