Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 11:27   #10
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Проблема не в опыте, в конечном счете мы думаем что это его не первый счет на форексе - так как иначе дела то совсем плохи. Проблема в том что мы просто нечего про него не знаем, не знаем как он будет торговать и как поведет себя в критических ситуациях. А неизвестность может приносить убытки на дистанции.
Если бы каждый инвестор даже лично был знаком с каждым своим управляющим, то нет никаких гарантий, что что от этого общее дело бы выиграло. Скорее всего как раз наоборот. инвесторы бы начинали поучать и советовать трейдеру, что разумеется категорически нельзя делать. так что инвестору руководствоваться нужно не тем что он знает человека лично, а результатами его работы в виде сухих статистических данных и таблиц.
Vladislav Melnikoff вне форума