Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 11:53   #4305
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Здесь всё упирается в неторговые риски, на мой взгляд. Вот будете вы реинвестировать свои собственные средства, и себе в карман ничего не класть, а потом бац! и компании не стало. Поэтому я предлагаю наилучший вариант, как мне кажется. Это реинвестирование средств в другие компании, и в будущем уравнивание депозитов между компаниями. Капитал увеличится, как и диверсификация, а значит всё в норме!
так не инвестируйте все свои средства только в одну площадку, кто вам это не дает делать. лучше всего когда часть аполученного у одного брокера, на одном счете управляющего вы переложите на другой. Как раз и диверсификация будет и вам спокойнее, что один из ваших брокеров вдруг закроется. И при этом обратите внимание капитал все равно продолжит накапливаться.
Vladislav Melnikoff вне форума