Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 14:00   #12201
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Агрессивные счета могут вам дать большую прибыль за короткое время, большую чем вы бы получили инвестируя год в консервативные счета, от этого и возникают ситуации что когда какой то счет уходит в небеса (по %) те кто в него инвестировали получают сверх прибыль, а другие смотря на них пытаются повторить успех..
Также следует учитывать и другой фактор, что инвестируя в агрессоров вы можете и потерять свои средства. Расчетная прибыль в агрессоров ещё не гарантия получения. В то время как инвестируя в консерваторов, инвестор всё-равно получит, хоть и маленькую, но прибыль. Зато на стабильном уровне.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума