Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 14:33   #2348
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Если брокер на самом первом этапе начинает жалеть деньги, что же тогда он будет делать в дальнейшем. Ведь если кто-то закажет ему крупную сумму денег. он может тоже из чувства жадности её просто не выплатить. так что работать нужно только на тех площадках которые могут себе позволить заниматься брокерской деятельностью, в том числе и достойно о себе заявить в виде рекламы.
Мы не можем знать, кто жалеет деньги, и отсутствие рекламы - это как бы не из этого разряда. А вот, если брокер не выплачивает прибыль или устраивает конкурсы. а потом отказывается отдавать призы, либо выдумывает разные причины по которым нельзя забрать приз, то это наводить на размышления. Есть компании запятнавшие себя на этом, и с ними я бы не стал связываться ни как трейдер, ни как инвестор.
Redbook вне форума