Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 20:08   #4126
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Ну как говорится никого невозможно заставить, а готовые продукты наверняка были созданы именно для инвесторов, потому что многие заходили на рынок, инвестировали в первого попавшегося агрессора и сливали, так вот чтобы задержать инвестора на рынке и были разработаны этот инструмент, который как оказался очень ликвидный и динамичный как индекс, поэтому среди опытных инвесторов так же очень популярный продукт
да готовые продукты пользуются большой популярностью и многие инвесторы выбирают именно их.К тому же очень большой выбор готового продукта и это конечно тоже не может не нравиться.Но есть один очень важный минус по сравнению с собственным портфелем,в собственный портфель гибкий и не подходящие или проседающие счета можно заменить.
Bazarchik вне форума