Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 20:34   #322
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Я например предпочитаю более долгосрочное инвестирование и более консервативное,поэтому просадок практически не бывает. Самое главное следить за торговлей управляющего. Никогда счёта не сливаются просто так,этому всегда предвещает что-либо. Очень жаль,что некоторые инвесторы не знают как или не хотят отслеживать сам стиль торговли управляющих,это спасает от сильных просадок капитала.
Да работая с консерваторами просадки не станут большой проблемой так как они встречаются очень редко в этом виде счетов.Но те кто работает с агрессорами должны быть готовы к ним и конечно учиться выходить с просадок как можно с меньшими потерями.Для этого и нужен опыт управляющего.
Bazarchik вне форума