Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 20:57   #496
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Доменик естественно надежнее, так как он не открывает столько сделок как брахма это раз, а второе это то, что его доходность раза в два , а то и в три меньше чем у Брахмы, следственно и риск меньше. Я вот одного управа новенького заприметил - MrFreeman. Как бы ничего выдающегося он не сделал, ну 3 недели по 10-20% делает, это хорошо, но не более того, а ему уже 400К накидали.


От количества сделок ничего не зависит вообще у каждого есть свои плюсы и минусы доменик дал недавно хороший минус. Инвестировать в молодые памм счета можно только с большой осторожностью я не особый фанат этого всем известно что большинство новичков сливаются но сначала приносят хорошую прибыль на и ведутся инвесторы многие.
gazziantep вне форума