Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 10:06   #1425
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так если с Перфект Мани по тому же курсу получится получить деньги, что и с кошелька Вебмани, то зачем томиться в ожидании эти 10 дней? Если на Перфект Мани заявки на вывод обрабатываются в разы быстрее. То, что вернули Вебмани, - это хорошо. Но в жизни разные ситуации бывают, когда ждать 10 дней не получается.
Да, неудобства в сроке вывода средств через Вебмани есть, но компания обещала с этим разобраться в ближайший месяц, два. Главное, что вывод через эту ЭПС все же вернули и выполняют. А если компания выполнила свое обязательство по этому вопросу, то и обязательства по поводу уменьшения сроков вывода выполнит. Стоит немного подождать, и сейчас рассчитывать на 10 дней вывода.
5Andrey2006 вне форума