Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 18:15   #2354
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Ну я соглашусь с вами что если же у брокера нету хороших управляющих он и не будет себя рекламировать пока они не появятся на его площадке. Ну пока они появиться такой брокер уже может обанкротиться и закрыться вообще. Или же ему только ждать инвесторов которые поведутся на его акции которые он будет дать от себя.
как может обанкротиться рокер, который живет по честному за счет спреда и комиссионных. Другое дело не добросовестный, он даже деньги на межбанк не выводит и в случае если случайно какой-то клиент "выиграет" у него крупную сумму денег, ему действительно нечем будет заплатить. Вот он себя особо и не рекламирует.
Pro100Trader вне форума