Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Настройка и тонкости использования осцилляторов
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 18:18   #72
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Со всех осциляторов лично мне было комфортно работать со Стохастиком (и сигналы понятны, и к моим стратегиям применимы). Выше было хорошо "развенчано" зоны перекуплености и перепроданости. Я разсматривал их немного не стандартно (если линии заходят в каку-то из зон, то тренд скорее всего продолжится). Я не ждал выхода из зоны для сигнала.
та ну стохастик все используют потому что при открытии в первый раз терминала мт4 стохастик почти автоматом на всех графиках,это раз и во вторых стохасик лживый как я не знаю кто,им можно работать только по тренду,а вот против тренда он самый слабый осцилятор,вот рси тут уже другое дело совсем,он и слом и перемену тренда показывает,советую рассмотреть рси в своей торговле.
grizli вне форума   Ответить с цитированием