Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 10:50   #4336
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я не назвала бы инвестирование работой- работает управляющий паммом, а мы просто пытаемся приумножить свои деньги) сама пока не могу наращивать свой инвестиционный капитал с нескольких источников- зарплата у меня сейчас очень маленькая (ее урезали) и откладывать не получается, а с форума нарастить свой капитал для меня сложно(




Пока, для Вас инвестирование является лишь дополнительным заработком, а не работой, но со временем это может измениться, но для этого надо постоянно доливать свой депозит. Конечно, это трудно, но если Вы будете делать, как можно чаще то Вы быстрее сможете достичь того момента, когда начнете жить за счет прибыли от инвестирования. Да, и не стоит забывать о полном реинвестировании прибыли.
5Andrey2006 вне форума