Цитата:
Сообщение от Дёмина
Кстати, от 242 я все таки ожидаю, что он должен показать хорошую прибыль. И ахмедос тоже вроде как ничего должен пойти. На эту неделю, я посчитала, что Ахмедос, пожалуй, один из лучших вариантов на эту неделю. После просадки он всегда хорошо торгует. Еще, можно попробовать на недельку вложить в Убунта сотню, а потом 50 долларов вывести досрочно и вложить в другой счет. Убунт вообще всегда показывает приличные результаты.
|
Ну, вы не одна так посчитали, что ahmedos хороший вариант на эту неделю, об этом весь форум ещё с прошлой неделе говорит и только ленивый этого не заметил, но на сотню это и правда хороший вариант, правда он уже принёс доход на этой неделе, поэтому можно попробовать с одной сотни заработать и больше. Например инвестировав в Perseus,242, которые на этой неделе ещё будут работать. А про ubunt вы чего-то много насочиняли. смысла в ubunt вкладывать сотню, чтобы из него потом выводить 50 долларов, когда у него вход всего 50 долларов.

И штраф у него не позволит вывести за один ТП 50 долларов, если войти сотней, поэтому ещё надо подумать будет, а надо ли так поступать, так как придётся месяц из него выводить эти 50 долларов.