Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 16:32   #2981
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Ну как сказать, 6 месяцев как для меня это все же еще новенький счет. Вот например если счету более 400 дней, то можно сказать что управляющий не просто на удачу торгует, а действительно работать умеет, по крайней мере со своим депозитом. Ну бывает что когда в него инвестируют деньги, то он начинает больше волноваться или меняет стратегию торговли, но не всегда, по этому проще работать с старичками так называемыми, они все же более осторожны как трейдеры и не используют большую нагрузку на депозит.
Здесь все зависит от самого рынка. Если идет однонаправленный тренд или вялотекущий флет на протяжении полугода, то после того как рынок перейдет в другую стадию, трейдера может начать лихорадить. А если трейдер прошел один участок тренда, развернулся вместе с ним или перешел на другие пары, а его показатели прибыли и убытков не изменились, то это уже вполне толковый уравляющий.
Redbook вне форума