Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 18:19   #12287
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Но так в основном в хороших консерваторов вкладываются только по тому что у них просадки не значительные, то есть им и времени для выхода не много нужно, а если уже переваливают за и уходят слишком глубоко, то иногда инвестора это не выгодно так как другие ПАММ-ы уже и с просадки вышли и дополнительную прибыль принесли бы, вот как они считают. Потому консерваторов топовых так же нужно подбирать.
Консервативные счета очень спокойные и даже если они попадают в просадку, то дальнейшие действия легко предусмотреть или по крайней мере, можно успеть вовремя выйти со счёта. Ну а если вы не успеете вовремя выйти со счёта и он просядет,то убытки будут очень значительными. лучше работать всё-таки с консервативными счетами. Агрессоры уж очень непредсказуемые и рискованные.
imported_igor0034 вне форума