Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - USD/RUB анализ и прогнозы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 18:31   #101
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Согласен с автором, на данный момент рубль обваливается с каждым днем, и на нем сможет сейчас заработать даже школьник если продаст рубль против доллара. Сегодня рубль обвалился на 14 рублей, я как только это увидел то меня просто совесть сейчас грызет что я не торговал на этой паре или точнее что не вошел на продажу рубля. Я считаю что падение рубля еще будет длиться долго и считаю что 90 рублей за один доллар это не предел, после нового года может и за 100 скакнуть.




Соглашусь с вами в том,что при взгляде на график челюсть моментально выпадает и тех. анализ уже не играет никакой роли.



Все же рискну сделать прогноз на основании боллинджера:



После сформировавшейся сегодня огромной и рекордной верхней тени,можно в очередной раз надеяться на коррекцию по паре.Оптимальной точкой входа на продажу видится верхняя полоса боллинджера-от нее можно входить в рынок со стопом выше исторического максимума 78.54.





Цель возможного падения расположена в районе средней боллинджера,где я ожидаю очередной всплеск интереса покупателей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 387.jpg
Просмотров: 87
Размер:	255.6 Кб
ID:	213153  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием