Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 21:53   #381
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Какая разница как работает трейдер, речь идёт о без просадочном инвестировании, а не о "без прносадочной торговле", собрать портфель, который не будет проседать долгое время, можно из топовых умеренных, или консервативных счетов, инвестируя только лишь на просадке, но согласен с вами, иногда просадки могут случаться, на сто процентов от этого не застраховаться.
Что значит какая разница? Просадка зависит только от управляющего. Максимум что может предпринять инвестор, это досрочно выйти, но и в этом случае он автоматически получает просадку в капитале! Потому и не может быть безпросадочного инвестирования, что не может быть безпросадочной торговли! Это же взаимосвязанные вещи.
Glordon вне форума