Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 10:26   #508
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Есть и начинающие трейдера которые торгуют консервативно, но на них ни кто не обращает внимание, если выбирать начинающего консерватора, то значит ему выделять большую долю в портфеле, а это рискованно, и не зачем в принципе, консервативных управляющих можно выбрать из топа, которые проверенны временем, а вот агрессивные счета, которые выдают по 100% в месяц, это уже другое дело. Сейчас выбираю счет на след неделю, лучше всего обращать внимание на среднюю прибыль, ведь ожидать прибыль как у Eduena, не стоит.
Управляющим которые работают по консервативной схеме довольно сложно выйти на достаточный уровень инвестиций, по той просто причине что в топе они редко появляются. Разве что через пол года, после того как их прибыль будет иметь приличный размер они могут появится в рейтинге по приросту депозита. Так что остается делать как доменик - сначала выдал повышенную прибыль, а теперь снижает её размер.
Sephiroth вне форума