Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 13:14   #382
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Вряд ли трейдер будет слушать как ему правильней работать, но в основном вы правы, это уже дело каждого по отдельности, каким стилем инвестирования он занимается. Но в любом случае, минимизировать просадку, будет лучшим вариантом для всех, т.к. убытки получать не кто не хочет.
Я хочу попробовать минимизировать просадки путём инветсирования исключительно готовых продуктов, несмотря даже на то, что управляющие будут повторяться. По поводу того, чтобы подсказывать как управляющему работать, вспоминаю интересное высказывание "Критик - это человек, который рассказывает как бы он сделал если бы умел", поэтому если есть подсказки в работе, то бери да открывай свой счёт это даёт право каждому
Brainsdonor вне форума