Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 18:52   #4217
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Это будет ужасный портфель. нужно иметь смешанный портфель, но никак не состоящий из готовых продуктов, так как там уже много счетов, которые очень легко могут подвести вас, тем самым снизить эффективность портфеля. Лучше всё же отдельно работать с готовыми продуктами. А портфель составлять из отдельных памм-счетов, так намного эффективнее будет.
По отдельности готовые продукты компании не подводят никого , тогда почему все вместе в вашем портфеле они вас должны подвести . Много трейдер работающих с большим количеством готовых продуктов компании довольны своими результатами и на прибыльность свою они не жалуются .
Tatyr1988 вне форума