Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Webmoney - вывод денег с получением прибыли.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 05:44   #79
lethik73
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые читатели, хочу предложить Вам свой метод вывода денег с WM кошельков, при этом Вам не придется пользоваться карточками банков и услугами компаний которые сдирают с Вас определенный % за предоставленную услугу. Я работаю на сайтах-почтовиках и прибыль от них нельзя назвать основным заработком, на таких сайтах можно заработать небольшие финансы, как говорится: - "мелочи, а приятно". Поэтому я разработал свой собственный способ обналичивания средств. Я предлагаю своим знакомым пополнить им мобильник, заплатить за интернет или кабельное, при оплате данных услуг снимается мизерная комиссия, меньше чем в терминалах...



Приведу простой пример:

1. Я пополняю знакомому телефон со своего интернет-кошелька на 40 грн.

(комиссия с моего WMU-кошелька составляет 40 коп)

Таким образом с моего счета снимается сумма: 40 грн. 40 коп.

2. Я взымаю наличными со своего клиента сумму: 41 грн. 00 коп (моя прибыль + 60 коп.)

(при том как терпинал за данную операцию сдирает 3 грн. комиссии, что равноценно сумме в 43 грн. 00 коп. )

Итог: Я вывел деньги без потери и остался в плюсе, а мой клиент сохранил 2 грн. от чего тоже остался в выигрыше...



П.С. Если я тебе помог - нажми кнопочку "Спасибо".
Добрый день! В принципе для меня как новичка в этом деле зароботка в интернете этот метод вывода совсем не плохой.И так как друзей и знакомых у меня много обналичить свои небольшие(надеюсь пока что)зароботки мне будет легко.И именно для меня эта информация очень даже оказалась полезной! Вот только вопрос! На какие операторы кроме мтс можно еще пополнить? Если можно конечно.Зараннее спасибо.
lethik73 вне форума