Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 11:26   #3
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! ну вот какже я не люблю когда трейдер говорит может быть упадем до туда и может быть пойдем вверх до тудаво! и когда идет вверх то трейдер говорит ну я жесказал что может пойти , а если не идет то тотже трейдер говорит что ну я же говорила что может не пойти и пошлов в обратную сторону, просто Вам не кажется что это не прогноз а удобная позиция !
Скжем так что я не только говорю но и четко показываю своими сделками в индивидуальном прогнозе , потому думаю что это не в мой адрес , я в индивидуальном указываю точные цели точки входы стопы и все что нужно для торговли мало того я сама открываю сделки по тому что я предполагаю и пишу ( за исключением нефти потому что инструмент новый и пока еще не открываюсь по нему но уже в ближайшее время буду создавать депозит от форума на пантеоне и торговать нефтью ) Уверят кого то в своей правоте не могу и говорить что 100% туда пойдем - во первых такой вероятности нет а во вторых каждый сам себе режиссер и отвечать потом за чужие сделки у меня нет желания , мне неоднократно предлагают п=( по другим форумам ) управлять чужими средствами но я никогда не возьмусь за это какова бы моя тс не была бы прибыльной - не хочу отвечать за чужое . потому всегда говорю может быть а в индивидуальном я показываю свои сделки и коментирую свои дейстия а не руководство к использованию а там каждый сам принимает решения .
FXol вне форума