Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система безубыточная: миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 11:55   #80
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;83719]По поводу использования торговых систем пусть чужих и еще не подобраных под себя рольиграет не так психология как дисциплина с психологией тут все нормально и трейдер верит в ее прибыльность и безубыточность но вот дисциплина хромает и он старается открыть преждевременно сделки или использовать не на рекомендуемом тайм фрейме для частоты сигналов так как не хватеет выдержки несколько дней ждать сигнала а потм это становиться привычкой он уже забыл о том фрейме который рекомендован и вот так безубытачная система превращается в убыточную .[/QUOTE]

Так, Вы сначала не согласились с моей мыслю, а потом же ее доказали, правоту моей мысли[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Я имею в вижу, такие психологические факторы, как завышенные риски, азарт, жадность, желание отыграться и так далее, вот именно они, повторюсь, ТОЛЬКО ОНИ, и делают торговую систему в убыточную, если их нету, то тогда у Вас безубыточная торговая система.
Demonchikkiev вне форума