Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 13:23   #529
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Я думаю, что краткосрочная стратегия скальпинг применима только при самостоятельной торговли. Вход на небольшое время (несколько суток) в ПАММ это простое активное инвестирование. Просто, инвестор предполагает, что в ближайшем времени трейдер получит прибыль (время идеально подходит для его активности) и инвестирует. В случае с индексами, краткосрочные позиции можно обозначить ещё четче - выход по SL в сделке.
Есть и инвестиционная стратегия и она применима - читайте в стратегиях и тактиках- есть статья на эту тему, но эта стратегия применяется обычно на инвестирование краткосрочное и как раз молодые счета очень подходят под нее, потому что в долгосрок с ними опасно работать. А молодыми считаются все счет менее 4 месяцев работы и те которые еще просадку ни разу не показывали и не имеют плавающей. .
Midas вне форума