Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 13:30   #1039
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На паре доллар/ена продолжился восходящий тренд, как видимо на отработку паттерна Акулы, цена достигла уровень расширения FE161,8 и теперь на часовом ТФ-ме вполне можно ожидать получения паттерна РНК на верхней границе канала и подтверждением здесь как раз может выступить уровень расширения FE161,8.

В отношении паттернов IP. На самой младшей Фибе вспомогательной - оранжевая, нет паттернов IP. На часовом ретрейсменте - белая Фиба, так же нет внутренних паттернов. Так что данных для анализа, кроме имеющегося паттерна Акулы пока нет.

Ордер на покупку отработал по уровню ТП, прибыль составила + 133 пп, можно было конечно и немного большую прибыль получить, если бы додержать ТП до важного уровня 119,37, но к нему пара пока не дошла, хотя можно ожидать, что сигнальная свеча добьет до этого уровня и возможно получится при этом паттерн РНК, посмотрим.



[attachment=224172:20.jpg]
Irina777 вне форума