Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 17:16   #7
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Соблюдение ММ помогает, просто всеми этими правилами не нужно пренебрегать, может даже если и управляющий трейдер придумал свои правила, так их можно посчитать уже схожими с уже имеющимися, ведь идеальное управление капиталом не у каждого опытного управляющего получается, но все действия сгенерированы, продуманы, то есть если он торгует отлично, то это показатель хорошего распоряжения деньгами.
Идеально управлять капиталом мы постоянно учимся на протяжении всей торговли и на протяжении долгого времени, потому что мы как трейдеры и люди можем допускать в тех или иных нюансах ошибки, поэтому очень важно постоянно учиться. Ведь в сфере трейдинга постоянно происходят какие-либо изменения и мы должны быть всегда готовыми к подобным изменениям иначе мы просто не сможем прибыльно и стабильно торговать на рынке форекс.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием