Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 19:33   #3
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если быть более точным, то это не сам Пантеон так долго заявки обрабатывает, а его посредник, которому компания еще и наперед аванс перечислила ради того, чтобы партнер мог увеличить обороты обработок заявок. Сам партнер установил 10 дней регламента, не Пантеон Финанс. Продолжаем дальше ждать.


Значит нужно искать другого партнера, ведь 10 дней это и не малый строк. Хотя если выводить несколько тысяч долларов то можно подождать и 10 дней. Другой альтернативы на вывод средств на вебмани пока нету, везде получается нужно терять проценты на комиссию, ну что бы деньги оказались опять на счету в вебмани. Что же делать что бы уменьшить срок вывода денег? Пока только остается что ждать.
vitaliy33 вне форума