Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда лучше делать доливки? В индексы или паммы?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 10:14   #30
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я думаю лучше делать доливки в тот инвестиционный инструмент который я считаю самым удобным, прибыльным и надежным. для меня- это памм фонды, стабильный фонд и фонд топ 15; может и в индексы можно делать доливки но нужно выбрать лучшие из них, а мне пока ни один индекс не нравится потому как нужно работать не через кабинет в пантеоне, а через терминал(
Да, в этом плане я с вами полностью согласна. Но я вот неправильный начинающий инвестор. Потому как все таки другие начинают с фондов, а я начала с индексов. По крайней мере я имею какое - то представление о инвестировании в них и поэтому мне и проще будеьт инвестировать именно в их. сейчас я осваиваю отдельные счета. Так вот теперь мне проще инвестировать будет вних. И вообще, честно говоря, то доливка довольно рискованный прием. всегда есть вероятность. что что - то пойдет не так и счет все равно просядет.
Дёмина вне форума