Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля на форексе используя банк
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 16:57   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
где то такое уже рассматривалось, только чтобы знать реальную картину необходимо видеть реальный уровень инфляции оп стране)) узнайте сколько стоила корзина оптимальных продуктов в начале вашей затеи и в конце..потом посмотрите рост цен в % может он оказался 20% , тогда вы ещё и потеряли 10% а не заработали))) не смотрите на увеличесние гривн , как бумажек, смотрите на свое реальное богатство - что вы могли купить раньше и сейчас)) может стоило покупать не валюту , а холодильники , ТВ и так далее и перепродавать? смотри и навар был бы по круче)) за идею денег не беру)
Вы по моему не читали весь мой пост выше,или я вас не понял совсем,вроде нормально обьяснил все,тут я не рассматриваю а я в жизни так делал,и заработал,причем здесь инфляция к таким валютным операциям???я взял деньги наторговал заработал 10% за 8 месяцев и все,разница с дц лишь в том что я работаю на кеш и то что я теряю на спреде банковском и инфляция тут не причем,если уж на то пошло вы торгуете у дц инфляцию считаете???я если честно в шоке от вас.тема о другом.
grizli вне форума   Ответить с цитированием