Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 15:39   #2
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Новичкам все таки будет получше начинать инвестирование с готовых продуктов компании. Вот инвестирование в тот же топ даст надежную прибыль, да и еще можно новичку заработать бонус. А на своем инвестиционном портфеле лучше всего уже практиковаться при наличие небольшого опыта в инвестировании, не так просто новичку выбрать нужный и надежный памм счет.
я и начала с готового продукта- со стабильного фонда пантеона, а не с топ 15 потому как там и прибыль поменьше, и просадок больше и нет ограничения по рискам, а на бонус от инвестирования 1000$ я не расчитываю- у меня нет таких больших сумм для инвестирования( свой собственный портфель буду создавать только не раньше накопления на форуме 300$/
Фемида вне форума