Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 18:32   #1982
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну это хорошо что вы хоть так быстро это поняли. Я только на самом последнем этапе позволил себе 1,5% в Хоттабыча инвестировать, да и то наверно меньше. Потому что 15 долларов это от 1000 1, 5% а у меня на тот момент было уже 1200. Так что еще меньше. И то сначала он работал в плюс, потом уже стал минус показывать и то не такой что у Брахмы. А вам то зачем на первом этапе эта Брахма? Ради чего? Лавры Семголовго не дают покоя никому.
Да нет, даже не лаври Семиголового, если честно даже не смотрел темы его. Наверное хотел побыстрее набрать необходимые проценты, да и получить процент прибыли намного больше, что бы хорошо себя показать))) В ШИ ведь мы не только работаем на бонус, но и выставляем себя на показ как инвестора, плюс проверяем какие то свои наработки и теории.
Crosh вне форума