Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 19:16   #1985
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да нет, даже не лаври Семиголового, если честно даже не смотрел темы его. Наверное хотел побыстрее набрать необходимые проценты, да и получить процент прибыли намного больше, что бы хорошо себя показать))) В ШИ ведь мы не только работаем на бонус, но и выставляем себя на показ как инвестора, плюс проверяем какие то свои наработки и теории.
Так не раз уже и здесь говорили и на форуме Прокапитала что первые 4 недели не зарабатывает инвестор - первые 4 недели цель одна , как более ровно пройти этот этап и получить как минимум 1 % в неделю. Поэтому в этот период любые эксперименты не нужны, они опасны. В этот период надо брать как можно более надежные счета и не брать их много. Вот и все что надо делать на первом этапе. Тем более что сейчас условия усложнились - раньше надо было набрать 4% за последние 4 недели, теперь все сложнее. С первого раза не получилось - отправляешься на второй круг.
andrstar вне форума