Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 07:16   #4290
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Готовые продукты позволяют инвестору при минимальном вложении чувствовать себя уверенным на финансовом рынке. Все дело в диверсификации рисков. Что бы такая же диверсификация была была на персональных счетах нужно иметь в десятки большие по размеру капиталы.
Ну да вы все правильно говорите что при низком стартовом капитале, каждому инвестору пора понять что у него прямая дорогая на готовые инструменты, ведь туда только можно будет ему инвестировать и начинать торговлю от туда. В скором же времени он и сам сможет собрать портфель который ему будет по душе, но только если у него будут на это финансы.
steczv вне форума