Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 10:08   #1637
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Вот эта хорошая новость. Нужно было уже давно дать такую информацию для всех клиентов и не допускать паники по этому поводу. То что ВебМани работает это точно, сегодня получил перевод с одного проекта. А вот понедельник нам покажет на сколько можно доверять слову компании. Хотя действительно если у компании не получается в полном объеме сотрудничать то было бы правильно совсем отказаться от этой платежной системы.
Все же верится, что заявки постараются обработать в понедельник. Тем более, что представитель брокера сегодня и завтра не будет выходным. А все это время потратит на повторную обработку информации по неоплаченным заявкам и передачи этих данных в фин. отдел. Зря бы на это выходные дни не тратились.
Александра А. вне форума