Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 13:44   #1
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Это понятно но вопрос в том что не все брокеры по чему то в самом начале своего становления как брокеры не используют рекламу которая способна сделать компанию более популярной и тем самым привлечь достаточно большое количество инвесторов.Бывает что на хорошую рекламу начинающим брокерам просто не хватает средств.
Да на рекламу должно хватать средств. ведь брокер перед тем как открывать себя должен был найти средства лишь на то что бы дать хоть какую то рекламу, а может он просто не спешит давать рекламу потому что все еще не стабилен и боится что его сразу же съедят конкуренты и он сидит в тихую пока не окрепнет вот и все.
Kpixi вне форума