Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 17:04   #1660
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Советую вам поменять способ вывода с Веб Мани на Киви электронный платежный кошелек, правда вам придется получать расчет в рублях, а не в долларах, зато вам не придется две недели ждать когда ваш Веб Мани пополниться на определенную сумму в долларах. Я вот например выводил недавно на Киви, и буквально на следующий день получил свои деньги без каких либо проблем.
Киви это действительно на мой взгляд лучшая эпс для работы с пантеоном, к сожалению она толком доступна для россиян. И конечно хочется чтобы как можно быстрее появился в киви банк, подобный тинькову, чтобы вывод средств был без комиссии.
1mila вне форума