Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Moving MinMax"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 17:20   #3
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А, да нет, тогда смысла нет, я просто думал что вы просто открываетесь по сигналу индикатора и если цена идет против то усредняетесь до выхода в безубыток, ну что то типа того, такой сов я бы сообразил, ну или типа такого, а если там еще присутствует анализ и уровни. то это уже довольно сложный и навороченный получится, не думаю что буду таким заниматься, я все так непрофессиональный программист.
в том то и дело что простое усреднение через энное количество пунктов может быстро убить депозит если лот крупный или если усреднение не по мартину то может не хватить пунктов движения что бы получить прибыль или выйти в ноль. да и ручная торговля позволит больше прибыли взять. попробуйте конечно сделать может что и хорошее получится. для уменьшения движения против включите в сов настройку индикаторы что бы можно его периоды менять. это позволит уменьшить убыток и увеличить длину прибыльного движения.

[attachment=225209:1.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	42.4 Кб
ID:	215063  
baksik вне форума   Ответить с цитированием