Цитата:
Сообщение от ivis
Если и выложить стейт с хорошей работой раньше, то после открытия памма, все равно большая часть инвесторов будет в сомнениях и инвестировать не будет или по минимлке. Ведь, есть такой фактор, как технический момент. К примеру, знаю управа, у которого по одной и то же стратегии, у двух разных брокеров разные результаты. А торгует сосетник с одинаковыми настройками. Так в одном плюс, а в другом легкий минус.
|
Конечно будет в сомнениях. так как только те люди, которые такого управляющего знают не первый день смогут с уверенностью в него инвестировать. Хотя бы по тому что будут видеть как тот отдыхает, сколько машин меняет и так далее. То что вы перечислили очень просто объяснить, тот управляющий просто переливает средства со счета на счет, так тоже можно зарабатывать, правда это не очень то и честно.
Цитата:
Сообщение от Фейрик
Такому управляющему потом всегда буде проще набирать инвесторов. То есть если он имел положительную репутацию до этого и потом решил открыть новый памм счет, то инвестор у него будут, в не зависимости от того, какие условия будут в оферте, какой будет капитал управа.
|
Не ну условия в оферте тоже играют важную роль, не скажите. Ведь дело еще в том на сколько оптимальный минимальный инвестиционный период для инвестора вы поставите, да и штраф за предварительный вывод средств тоже играет роль по сути. Но а вообще, стейт очень нужен каждому, если на нем есть на что посмотреть. Тем более для начинающего управляющего на новой для него ПАММ площадке. Открыть счет не так уж и сложно, а вот что бы он работал как положено и набирал инвесторов, это уже другое.