Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/JPY, GBP/JPY
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 18:24   #1045
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Подведем итоги прошедшей торговой недели и месяца по паре фунт/ена.

Ужасная получилась неделя, только убытки получены, крайне неудачно были выставлены ордера, на покупку при максимуме, на продажу, при минимуме. В результате пришлось перед закрытием рынка закрыть ордера вручную, цена практически находилась между выставленными ордерами, а дожидаться тут было уже нечего, торговать не получалось с такими просадками и повторным открытием ордеров при моем минимальном депозите.

Вообщем, одно расстройство :

1-й ордер : - 274 пп, ордер с прошлой недели, оставался в рынке на прошлой неделе с минусом в 281 пункт, закрыла в конце этой недели вручную.

2-й ордер : - 341 пп, ордер был выставлен в начале торговой недели на покупку и получилось на максимуме, СЛ не выставила сразу, так что просадка все росла и росла, перед закрытием рынка приняла решение закрывать ордер вручную с убытком.

Таким образом, на этой неделе огромный убыток в минус – 615 пунктов, просто кошмар, такой убыток до конца месяца перекрыть явно не удастся, так что месяц на паре закроется явно в убыток. На прошлой неделе была получена прибыль в + 188 пунктов, но это ничто в сравнении с теперешним убытком. Кроме того, на позапрошлой неделе так же был убыток в минус – 141 пункт.
Irina777 вне форума