Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 22:52   #6566
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен с постами выше, готовые инвестиционные инструменты сейчас действительно популярны, кроме этого я думаю им можно доверять. Скорее всего за памм-индексами следит очень опытный человек, и в его же интересах сделать так, чтобы доход был максимально стабилен! Я тоже с уверенностью отдаю свое предпочтение индексам. Думаю со временем их станет еще больше, и инвесторы постепенно перестанут строить свои портфели.
Если индексы будут так и дальше развиваться, то в скором будущем их прибыльность вырастит и к 100 процентов за год или больше, а надежность останется на том же уровне. Они и в правду сейчас на пике формы. Также, мне очень нравится памм2.0 с их ограничениями во время просадки. Мы сами назначаем уровень минуса и в тот момент наши деньги покидают счет и уже не идут в минус, хоть и прибыль не всегда большая, зато надежно.
Shaw вне форума