Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трендовый форекс индикатор "Forex Profit Boost"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 21:04   #27
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну вот если посмотреть по графику, то индикатор показывает хороий нисходящий тренд. Но вот эти три свечки с синими концами как раз и портят общую картину. Лично я бы все таки попробовала на этих свечах выскочить из рынка, потому как в какой - то мере и не доверяю этому индикатору. Но тем не менее цена все таки пошла дальше вниз и нисходящий тренд таки продолжился. Так что здесь нужно придумать когда же все таки стоит выскакивать из сделки.
В данной ситуации я бы в любом случае выскакивал бы из всех, открытых ранее позиций, показания индикаторов - это одно, опыт - совсем другое. В данный момент, как мне кажется, меняется тенденция движения цены, успеет это индикатор показать или не успеет... На графике Н4 отрисовалась свеча "дожи", которая о многом говорит. Что бы не показывали индикаторы, но тенденция меняется, нисходящий тренд себя исчерпал, так что появилась прекрасная возможность проверить этот индикатор на достоверность сигналов.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием